Выбор покупателя - ЖК «СИТИ ПАРК»
02 / 12 / 2019

27 ноября в Hyatt Regency Moscow Петровский Парк состоялось главное светское событие года – ежегодная церемония награждения за достижения на рынке недвижимости Urban Awards, в которой жилой комплекс «СИТИ ПАРК» одержал победу в номинации «Выбор покупателя».

По итогам продаж за 2019 год ЖК «СИТИ ПАРК» стал самым продаваемым жилым комплексом премиум-класса. «СИТИ ПАРК» был создан для тех, кто ценит время, чувствует ритм города и требовательно относится к своему комфорту. Террасная застройка шести корпусов CITY PARK, эксплуатируемые крыши, внутренние дворы, организованные по принципу частного сада, предоставляют жителям квартир CITY PARK возможность быть ближе к природе, оставаясь в центре города. 

Подробнее о проекте: citypark.moscow Премия Urban Awards - это многоступенчатый экспертный проект, предполагающий всестороннюю независимую проверку жилых комплексов. Оргкомитет в сотрудничестве с коллегией авторитетных экспертов отрасли работает над тем, чтобы рядовой потребитель девелоперского продукта был уверен в его качестве.

2024 © ОАО «Гжельский кирпичный завод»
Сделано в
logo